Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2026

2026
Limit-Preis

Baussan, R., Stillleben, Öl auf Leinwand, Krüge auf Tuch, Maße: 46 cm x 38 cm, Rahmen.